Психология

Здравствуйте,может вы мне поможете. У меня постоянные мысли о суициде, плачу по всяким пустякам. Пропускаю пары,потому что постоянно у меня - вопрос №2339229

происходят там нервные срывы. Я на 4 курсе мне нужно писать диплом а я не могу за него взяться. Я постоянно сплю. Мне всегда хочется спать. Сплю днями и ночами я не хочу ничего делать, я не вижу смысла жизни. Была 2 раза на приеме у психолога она сказала все хорошо, главное чтобы я полюбила себя, и это минус я так не люблю себя, просто ненавижу. Может мне стоит психотерапевту обратиться? Я не знаю что делать и вообще что со мной происходит. Извините. Спасибо.

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    хорошо
    что написали про диплом
    обычная защита организма на стресс
    сон
    а что страшного в вашем дипломе
    это ваша профессия
    любимая тема
    вам должно быть интересно
    это же ваша профессия
    или вы передумали с ней
    этим делом вам заниматься всю жизнь
    поменяйте свое отношение
    к диплому
    психотерапевт не напишет диплом
    и прочие специалисты не освободят вас от него тоже

    февраль 20, 2017 г.