Медицина

Решено

Здравствуйте, купила сегодня глюкозу (декстроза 40 % , 10 мл ампула ,для внутривенного введения), т.к. ни в одной аптеке не было в таблетках глюкозы. - вопрос №2339234

Мне посоветовала фармацевт, в таком случае, приобрести в ампулках глюкозу и сказала просто выпить одну ампулу и покушать, чтобы сдать кровь на сахар с нагрузкой. Правильно ли она посоветовала?

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    нет, не первый раз вам пишу, что есть стандартный тест, проводится и беременным, и для выявления сахарного диабета не может быть, что в городских аптеках нет порошковой глюкозы. Обратитесь к медсестре эндокринолога или к врачу, с вопросом где его в вашем городе можно купить.

    февраль 20, 2017 г.