Эзотерика

Добрый вечер, эксперты, у меня на работе месяц от месяца резко снижаются доходы, а работы только прибавляется,просто не знаю как быть, очень хочу сменить работу, подскажите, пожалуйста,будет ли у - вопрос №2339276

меня такая возможность? Я Надежда 37 лет

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Выпала карта Зрелость. Это значит что вы готовы к смене работы вы созрели для этого. Ваше нынешнее место работы не дает вам ни энергии ни перспектив. Пора что то менять в жизни. Не переживайте и действуйте. У вас для этого все есть. И хорошее время и уверенность в своих силах. В голове вы к этому готовы.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотром карт видно, что перемены в Вашей жизни благоприятны во многих сферах.Выпала карта, говорит о том, что надо прислушаться к своей интуиции, тогда найдете решение существующей проблемы