хочу понять почему не получается выбраться из долгов,а наоборот в них влазаю,может порча какая или все таки жизнь дорожает Дата рождения:1982-05-11 - вопрос №2339295

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Ксения на вас нет порчи все чисто. Вам нужно научится правильно обращаться с деньгами. Научитесь экономить и откладывать. Приведите свои дела в порядок. Жизнь наладится.

    февраль 20, 2017 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Информация такова, причины: 1. Вы зарабатываете недостаточно. 2. Не надо слушать советы друзей. Не надо ровняться на других. 3. Оцените правильно себя и свои возможности
    Обратив внимание на эти аспекты вы сможете все исправить.

    февраль 20, 2017 г.