Эзотерика

Решено

Приснился сон в котором видел птицу птенца непонятно кого (серенький, средненький, с оперением везде но серое оперение), спросил как у меня дела ответила рядом стоящая мама, но переспросила "у - вопрос №2339307

меня?", Птица ответила "да", мама сказала "может быть" потом птица подлетела мама приподняла локоть, птица подлетела и была похожая на колибри, замерла в воздухе возле локтя, и на руке оказался улыбающийся младенец, птица отлетела и я проснулся. Что это все значит?

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы в жизни, но также ждут хлопоты.

    февраль 20, 2017 г.