Юриспруденция

Обязаны ли мы оплатить по счетчику (он не опломбирован) за пользование водой организации за период до того как с ней подписан договор? - вопрос №2339309

Здравствуйте! У нас в селе построили водопровод в 2015 году, в эксплуатацию официально сдали в конце 2016 года. Но с момента постройки с 2015 года мы пользовались водой (как объяснила администрация, «чтобы насос не испортился»). У нас есть прибор учета, но он не опломбирован. С января 2017 года обслуживание скважины и водопровода взяло на себя ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ». Обязаны ли мы оплатить по счетчику (он не опломбирован) этой организации за пользование водой в 2015, 2016 годах?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    из ваших слов могу сказать, что платить  в ооо вы должны с января 2017 по нормативу, т.к. счетчик не введен в коммерческий учет.
    а так что бы ответить надо много спросит и посмотреть документы.
    остались вопросы пишите в чат
    звоните с сайта (только в чате согласуем время), поясню на пальцах
    удачи

    февраль 20, 2017 г.