Красота, Здоровье

Полировка волос. Подбор стрижки - вопрос №2339420

Здравствуйте. У меня от природы тонкие волосы. Сегодня ходила на полировку. Волосы после полировки стали оочень тонкие. Подскажите пожалуйста восстановятся они у меня когда-нибудь или нет? Может мне их коротко подстричь, чтобы снова стали расти правильно? Объема совершенно нет(
Подскажите пожалуйста какая стрижка могла бы мне подойти?
pixs.ru/showimage/IMG2017022_7782480_25242484.jpg

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не советую стричься-коротко, объем можно создавать, завивая локоны, приподнимая от корней волосы гелем, пенкой для волос и мн.др.
    Ежемесячно нужно подравнивать концы волос на 1-2см.это оздоравливает волос, убирая секущиеся концы.
    Делайте маски из масел/миндальное, репейное/.
    Красоты и здоровья вам!

    февраль 22, 2017 г.