Медицина

Решено

прием вагинальных свечей во время менструации - вопрос №2339433

здравствуйте. от цитомегаловируса назначили комплексное лечение 10 дней пирогенал ректально, с 3 свечи нео пенотран форте вагинально и вильпрофен форте, но сегодня начались критические дни, можно ли вставлять нео пенотран во время критических дней, чтоб не прерывать курс лечения?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Принимать свечи во время месячных бессмысленно. Продолжите лечение после месячных.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    ПРием свечей будет неэффективен, лучше продолжить после выделений!

    Будьте здоровы!

    февраль 20, 2017 г.