Красота, Здоровье

как мне получить исцеление от косоглазия - вопрос №2339502

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    18-й в Красоте и здоровью

    Косоглазие лечат комплексными методами. Начинают лечение с оптической коррекции зрения с помощью очков или контактных линз. Затем развивают бинокулярное зрение (способность мозга соединять два изображения в одно целое). Для этого назначают аппаратные процедуры и комплекс упражнений, укрепляющих глазные мышцы.twB2
    Оптическая коррекция зрения необходима в первую очередь. Глаз, отклоненный в сторону, со временем утрачивает зрительные функции и начинает видеть все хуже и хуже. После осмотра врач выписывает очки или мягкие контактные линзы.

    февраль 23, 2017 г.

    Влад

    11-й в Религии

    Здравствуйте, Виталий.
    Если у Вас сильное косоглазие, то лечится традиционной медициной.
    Если небольшое, просто нет, бинокулярного зрения, то лучше ничего не лечить.
    У меня одна знакомая девушка была с легким косоглазием, это даже придавало ей определенной харизмы, сделала себе операцию и потеряла свою индивидуальность. Сейчас жалеет, хотя я её отговаривал. Я понимаю что это комплекс и все такое, но поверьте многим людям это идет, возьмем к примеру артиста Крамарова, любимчик всего СССР был.
    Всего Вам доброго, с уважением.

    март 2, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Лечится хирургическим путем.

    март 13, 2017 г.