Эзотерика

Решено

vip

Почему я до сих пор одна, хотя с детства мечтала о своей семье. Людмила, 04.07.1975, родилась в 5 утра, г. Камышлов Свердловской области. - вопрос №2339555

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    Так бывает, что человек на сознании говорит и думает одно, а подсознательно — совсем другое)
    Ваша дата рождения говорит о том, что Вы очень цените свободу, независимая, эмоциональная, в жизни могло много чего произойти не очень веселого)
    Можно в погружении увидеть, что Ваша Душа планировала на эту жизнь и почему сложилось так, как сложилось.
    Всего Вам доброго!

    февраль 20, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Замужество — это серьёзный шаг.Вы хотели сделать всё в самом наилучшем виде.Искали человека идеального — многих  отвергли и в  ваших глазах все  они были не подходящими для брака. Потом стали искать состоятельного и тоже — не увидели того кто смог бы с вашей помощью, стать богатым. Эти ошибки, они как уроки. Но опыт передадите более молодым — близким и родственникам.Слишком большой выбор — это тоже не хорошо. Поиск становится поверхностным! Но ещё можно создать семью- но уже требования будут — высокодуховность мужчины.вы уже эту часть души цените превыше всего! Удачи вам и любви!

    февраль 21, 2017 г.
  • 1997, 2003-2005, 2012-2013, Эти периоды у Вас были для замужества, а почему Вы их упустили? сложно  понять, есть некоторые моменты, которые дают поздний брак, задержки отсрочки в браке, но все причины кроются в Вашем характере

    февраль 21, 2017 г.