Бизнес

У меня польская шенгег мультивиза, хочу по ней попасть в Швейцарию, до запланированное поездки по этой визе еще нигде не была. Как правильно ехать, обязательно через Польшу, какие могут быть нюансы. - вопрос №2339572

Спасибо

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Въехать и выехать в шенгенскую зону Вам дадут и необязательно через Польшу.
    Да, вопросы могут задавать на таможне, но пропустят.
    А вот в дальнейшем при оформлении визы можете получить отказ (если Вы, например, не были в Польше совсем или использовали эту страну исключительно для транзита, т.е. проведенное в ней время ничтожно мало по сравнению с посещением других стран) — как решит консульство.

    февраль 21, 2017 г.