Эзотерика

vip

Здравствуйте. Недавно от меня ушёл муж. Вернётся ли он обратно в семью? - вопрос №2339598

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    Для ответа на Ваш вопрос нужны ваши с мужем даты рождения и если есть — дату рождения другой женщины.
    Всего Вам доброго!

    февраль 20, 2017 г.
  • Здравствуйте, Ваш муж ушёл к даме, но он вернётся в семью!

    февраль 21, 2017 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложности между вами были длительный период. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила — эмоции рулят, он вернётся к вам, но это произойдёт во второй половине года. Вам надо снять негатив и вернуть свой прежний потенциал, вас любил страстно в начале знакомства, но сейчас произошли глобальные перемены, вы сами себя не узнаёте. Избавляйтесь от негатива и всё наладится.

    февраль 21, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.вернёться, в мае.

    февраль 21, 2017 г.