Эзотерика

Здравствуйте, обладатели уникального дара ясновидения! Мои отношения продлятся с данной девушкой или же я встречу другую девушку? Если отношения - вопрос №2339618

изображение из вопросабудут дальше с данной девушкой, то сколько они ещё продлятся? Если встречу другую-то в каком году встречу другую? Александр,07.03.1987 и Светлана, 05.04.1993

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    SIWIJA

    610-й в

    Здравствуйте! Вижу вас вместе! Вы даже похожи.

    февраль 20, 2017 г.