Эзотерика

vip

Здравствуйте!!думает ли человек о девушке? - вопрос №2339708

изображение из вопроса - Здравствуйте!!думает ли человек о девушке? изображение из вопроса - Здравствуйте!!думает ли человек о девушке?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта ст. аркана  карта 12 «Повешенный в перевернутом положении — ответ нет — он себя просто видит какой — то жертвой по жизни и нет желания что — то изменить в положительном направлении… Подробно платно консультация. Всего вам самого доброго!

    февраль 21, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает, конечно.Она-интереснее многих, кто встречался ему в жизни.Человек для него-привлекательный и в чем-то непонятный.Но это и притягивает его к ней.

    февраль 21, 2017 г.