Эзотерика

здравствуйте!Что ждёт меня в личной жизни? Татьяна 11.10.1990 - вопрос №2339736

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В первой половине 2017 года вы не слишком будете готовы к серьезным отношениям у вас будет желания флирта, развлечений, веселья. Во второй половине года вы задумаетесь над происходящим. И вам будет очень хотеться стабильности и уюта.

    В марту месяце у вас состоится встреча с парнем. Но вот начнете ли вы с ним отношения или же нет, зависит от вас.

    февраль 21, 2017 г.