Психология

vip

разрешится ли у меня сложная ситуация на работе - вопрос №2339798

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Конечно, вы же приложите все усилия, постараетесь все выполнить в нужные сроки, сделаете нужные звонки, подготовите все документы, подготовите необходимые расчеты.
    Чтобы что-то изменилось, должна быть проведена соответствующая работа.
    Психологи, к которым вы обратились, помогут наладить вашу эмоциональную сферу, поменять ваше отношение к конкретной проблеме, увидеть ее в другом ракурсе. Помогут разрешить межличностные конфликты, научить работать в ситуации стресса.
    Обращайтесь в конкретными вопросами и мы вам поможем

    февраль 21, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добре утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 21, 2017 г.

    Алексей

    48-й в Психологии

    Здравствуйте. Конечно в любом случае если вы приложите максимум усилий. То конечно всё сложится хорошо.

    февраль 21, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    для начала подумайте
    для чего даются такие ситуации
    ведь все не просто так
    может что то пора изменить в жизни
    может
    вариантов очень много

    февраль 21, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Конечно разрешиться.
    «Ничто не вечно под Луною» и любая ситуация рано или поздно разрешается.
    Удачи Вам!

    февраль 21, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Все ситуации решаемы, Ваша тоже обязательно разрешится. Если Вы приложили максимум усилий, всё возможное сделали, отпустите ситуацию, нет смысла о ней так сильно беспокоиться, поскольку решение не зависит больше от Вас, а коллеги и начальство Вас услышало, знает о Вас и Вашем желании. Главное, что Вам нужно понять, не думайте, что желаемый Вами вариант исхода — самый лучший, только он и подходит Вам. Иногда нам так и кажется, что если не по-нашему, то плохо. На самом деле, что бы ни произошло, всегда найдутся положительные моменты, положительное развитие — продумайте их заранее, рассмотрите для себя иной выход. Всё зависит от нашего восприятия происходящего. В любом случае Вам эта ситуация дана, чтобы ещё раз оценить целесообразность нахождения на нынешней работе, продумать перспективы для себя, может начать развиваться более интенсивно, идти вперёд. У Вас всегда есть выбор.
    Удачи Вам во всём.

    февраль 21, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если говорить с позиции психологии то больше внимания стоит уделять рабочим обязанностям а все личное отслеживать и реализовывать отдельно. тогда и сложностей будет меньше в разы

    февраль 21, 2017 г.