Эзотерика

Елена, 26.04.1993, 23:40, Казахстан, Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, с.Тимирязево. Вопрос: стоит ли сейчас менять работу? - вопрос №2339803

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Движение вперед благоприятно — т.е. стоит менять работу, если у Вас есть уже конкретный вариант новой работы с более интересными для Вас перспективами. Но у Вас много конкурентов, скорее всего Вы работаете в сфере, где нет дефицита с сотрудниками. Для того, чтобы Вам было комфортно на новом месте, Вы должны выглядеть для нового работодателя супер крутым специалистом. Если пока Вы не можете выглядеть таковой — то стоит немного подождать и поискать, если же Вы действительно спец своего дела — вперед к новым перспективам. Но в этом году менять работу Вам благоприятно и Вам подходит сфера работы с документами или какая-то творческая деятельность.

    февраль 21, 2017 г.