Эзотерика

Когда я обрету вторую половинку на всю жизнь и буду счастлива? Екатерина 26 лет есть дочь 7 лет - вопрос №2339805

изображение из вопроса - Когда я обрету вторую половинку на всю жизнь и буду счастлива? Екатерина 26 лет есть дочь 7 лет

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, после прошлых отношений Ваша Энергетика не принимает противоположность, от этого и отношения не складываются.Вопрос же можно решить пока время не вышло и все не обернулось в постоянство.
    Всего Вам Доброго.

    февраль 21, 2017 г.