Эзотерика

Здравствуйте! Мне хотелось бы знать сколько я проживу? Дата рождения:1973-11-08 - вопрос №2339904

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На такой вопрос вам серьезный ответ не могут дать, и не стоит спрашивать такое.
    Чтоб дату смерти знать, надо магу быть вхожим в соответствующие места, откуда и узнавать информацию ту, о которой спросили вы. А там правила очень строги, и просто так такую информацию не дадут никому, тем более спрашивающему про себя самого. По этому не пытайтесь такое разузнать, вас подобное не успокоит и не перестанете страдать, а информация будет одной заведомо уже.
    Как вам быть? Скорее всего, надо вам в своей ситуации иначе разбираться начать, и иначе задавать вопросы другие уже, чтоб что-то прояснить для себя… Но вовсе не тот вопрос, что задали вы.

    февраль 21, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… каждому отпущен свой срок… живите… здоровья вам…

    февраль 21, 2017 г.