Эзотерика

Что ждет раков в марте? - вопрос №2339957

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В марте у раков все будет хорошо. На работе все будет удаваться, все что вы делали раньше будет приносить результат. Смело можно браться за сложные задачи, они у вас получатся. Ждут также интересные встречи.

    февраль 21, 2017 г.
  • хороший, астрологический вопрос, только к астрологии он не имеет никакого отношения.

    рак- это положение Солнца в течении одного месяца в этом знаке. а это означает, что каждый год в течении одного месяца рождаются одинаковые люди ( раки)- но это совсем не так потому что каждый человек  имеет неповторимую судьбу,  которая создается — не только тем что он делал в прошлом, но и то какие у  него родители и что он делает в настоящем и какие у него желания, и что он будет делать для реализации их.

    а сказать что все раки  сломают руку или  повстречают любовь или разведутся, это такой бред- читайте в журналах и газетах

    февраль 21, 2017 г.