Эзотерика

Здравствуйте,мне приснился сон с понедельника по вторник,ужас а не сон((я была у жениха дома..и моя мама была там,я вышла в комнату,у меня начали болеть груди,я на них посмотрела а они как будто - вопрос №2339992

больные, красные, я опустила ливчик что бы посмотреть что с ними, а они опухли(болели(кожа легко сеималась, надавила немножко на сосок, а с него как будто гной вытекает, потом ещё раз надавила, тоже самое (начала звать маму(мне было очень страшно (мама пришла и я сказала: мама смотри что у меня с грудью(что мне делать? поехали в больницу (((а мама смотрит и говорит: уже нет смысла я не отвезу… я говорю так а что делать ты посмотри что с ними… и мама согласилась… и я проснулась… груди во сне были как в фильме ужасов ((((( Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-12-11

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон к неприятностям к тайным врагам которые вам могут причинить неудобства.
    Всех Благ

    февраль 21, 2017 г.