Эзотерика

Решено

vip

Когда даст о себе знать мужчина? - вопрос №2340090

Жду сообщения от мужчины, но он молчит. Причин не знаю, спрашивать не совсем удобно. Вот такой вопрос: Когда даст о себе знать мужчина? Даты рождения не знаю. Если смотреть хорар, то: 21.02.2017, Мюнхен, 09:49.

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Не скоро. Не ждите его. Двигайтесь дальше.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте в начале марта объявится.
    С уважением Земфира.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина опутан сплетнями, проблемами, недомолвками, возможно кто-то наговорил гадости в ваш адрес. Забудьте о нем, идите вперед, иначе, если будете цепляться за него, за мысли о нем-вас ждет депрессия, снижение жизненных сил.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Мужчина в своих проблемах замотался в такой клубок, что выпутаться очень сложно. На это уйдет очень много времени. Весной он объявится. Все сам расскажет. Наберитесь терпения.