Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты! Хотела бы узнать ответы на несколько вопросов. Когда рядом со мной появится мужчина и начнутся отношения? Когда я рожу ребёнка? И добьюсь ли я в жизни значимого успеха? (Дата - вопрос №2340095

моего рождения 24.01.1992) изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Хотела бы узнать ответы на несколько вопросов. Когда рядом со мной появится мужчина и начнутся отношения? Когда я рожу ребёнка? И добьюсь ли я в жизни значимого успеха? (Дата

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Валентина!

    В целом, карта года благоприятная для этого года в плане партнёрских отношений, новое знакомство будет в этом году:)

    А вот в работе в этом году будут перемены, могут быть трудности.

    Карты рекомендуют вам быть оптимистом, воспитывать в себе радушие, открытость  и помогать тем, кто нуждается в вашей поддержке!

    А вот о ребёнке лучше не спрашивать, это только Богу известно, это очень тонкая информация.

    всех благ!

    февраль 21, 2017 г.