Юриспруденция

обязателен ли договор найма,если собственник квартиры регистрирует по своему месту жительства тещу?Супруги в браке. - вопрос №2340208

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не обязателен. Регистрация возможна на основании согласия всех собственников жилого помещения б

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 21, 2017 г.

    Илья

    19-й в

    договор соц найма в принципе быть вообще не может,  вообще...
    возможно вы, что то перепутали ???....
    если что пишите в чат
    удачи

    февраль 21, 2017 г.