Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Разошлась с парнем и только вчера узнала, что он все время был женат! Прошло уже практически 4 месяца после разрыва!Но общались, пока мне позвонила его жена! Я знаю, что с ним уже - вопрос №2340232

ничего не будет, но его жизнь мне не безразлична! Будет ли он жить с женой или все таки разойдется? Найдет ли свое счастье!

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    459-й в

    Развода не предвидится пока, но и счастья в той семье нету. Живут по привычке и потому что комфортно.

    февраль 21, 2017 г.