Юриспруденция

магазин эльдорадо предлагает заменить только конфорку в рабочей панели, а не плиту взамен бракованной. В праве я требовать замену варочной поверхности - вопрос №2340261

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если не прошло 15 дней со дня покупки, то Вы вправе требовать замены всей плиты либо возврата денег. Если прошло, то только ремонт, если нет оснований типа существенного недостатка товара, нарушения срока ремонта, ремонтов по разным причинам более 30 дней в течение каждого гарантийного года.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 21, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, для ответа на этот вопрос требуется знать дату покупки.

    февраль 21, 2017 г.