Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы с мужем расстались из за действия магии, есть ли у него сейчас любимая девушка, вернётся ли он ко мне. - вопрос №2340394

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Олеся, для полного просмотра нужны данные и фото мужа.
    По энергетике-Вас развели, и развели умышлено.Сейчас рядом с ним есть другая, возврата я не чувствую в ближайшее время
    Всего Вам Доброго!

    февраль 21, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если было воздействие из вне, то надо снимать, иначе мужчина не вернется. Но конкретно надо смотреть по фото, возможно его уход был совсем по другой причине и магия здесь ни при чем.

    февраль 21, 2017 г.