Эзотерика

Решено

Во сне видела новорожденных 5 щенят черного цвета, и рядом с ними собаку которая только родила, еще лежала тяжело дышала и рядом было немного крови, - вопрос №2340538

наливала собаке воды в миску, чтобы та уталила жажду, налив собаке воду, та жадно начала ее пить. К чему может быть такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Собака во сне это родители нашего разума. Навестили, ждут что будете трудиться и жить по совести ибо это смысл жизни

    февраль 21, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… и означает, что разделите с кем-то большую радость или успех… Добрых Снов!

    февраль 21, 2017 г.