Психология

В какой сфере возможно объективные перемены к лучшему:продажа-покупка,вопрос относительно ребёнка,финансы? Спасибо - вопрос №2340666

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Галина, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 21, 2017 г.