Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемый екстрасенсы . У меня вопрос для начяла хотела задать вопрос, любит ли меня етот мущина и вопще стоит ли мне продолжать с ним отношения. - вопрос №2340668

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемый екстрасенсы . У меня вопрос для начяла хотела задать вопрос, любит ли меня етот мущина и вопще стоит ли мне продолжать с ним отношения.

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… мужчина испытывает сексуальное влечение к вам…

    февраль 21, 2017 г.