Бизнес

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты: ООО за последний месяц аренды заплатило арендодателю за аренду не официально на руки, естественно, 13 % НДФЛ ни кто - вопрос №2340768

неоплатил, это было в июле 2016 г., можно ли сделать допсоглашение к договору аренды ну например взаимовыручки или может что то другое предложите? чтоб выйти из этой ситуации, деятельность ООО сейчас не ведется, счет на картотеке.

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте! А что Вы хотите сделать, провести оплату официально?

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Вера. Да можно. Это можно сделать доп соглашением, где пропишите что с… по… помещение предоставлялось в безвозмездное пользование.

    С уважением, Денис.

    февраль 21, 2017 г.