Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер.Скажите,выйду я замуж,если да то в каком году?Ольга 11.08.75 - вопрос №2340843

изображение из вопроса - Добрый вечер.Скажите,выйду я замуж,если да то в каком году?Ольга 11.08.75

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Примерно через два с половиной года, по сильной любви.

    февраль 21, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Семья сложится с человеком — который из вашего прошлого.Вы его знаете. Будет крепкая семья и дети ! Всё сложится хорошо! Через год вы будете семейной.  Удачи!

    февраль 21, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… у вас просматривается гражданский брак с мужчиной, которого вы знаете… в течении полутора лет решится вопрос о совместном проживании…

    февраль 22, 2017 г.