Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите перспективы на ближайшие полгода по работе. Сейчас на работе нас распустили без содержания почти на две недели, обещают, что скоро все наладится. Но так ли это? Какие - вопрос №2340873

перспективы у меня сейчас на этом рабочем месте в ближайшие полгода? И будут ли перемены к лучшему, какие? Надежда, 18.07.83

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Надежда! Ваше предприятие в очень бедственном положении. В этом году улучшение не предвидится. Но вы не расстраивайтесь. Отдыхать вам не придется. Уже в конце марта вам предложат другую работу, совершенно отличную от прежней.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    459-й в

    К сожалению, дела у компании пока не наладятся. Все таки вам придётся искать новую работу…

    февраль 21, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    весь год будет такая ситуация… вы сами уйдете

    февраль 22, 2017 г.