Юриспруденция

Здравствуйте! Проживаем в пятиэтажном панельном доме! Квартира не приватизирована. Общая площадь квартиры 43 кВ. Жилая 26. Состою в браке. Прописаны в квартире мой отец, дядя, я и моя дочь ей два - вопрос №2340919

года. Если дом будут сносить что нам полагается? И возможно ли мне получить отдельное жильё? Если да то при каких обстоятельствах?

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    43-й в Юриспруденции

    Можете просить себе отдельную однокомнатную квартиру

    февраль 21, 2017 г.