Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Виктория(12.03.74,Латвия) и мой муж Юрий(25.05.78)Работаем вместе в спецшколе. Есть ли угроза от женщины, Татьяна(60 лет)? Спасибо. - вопрос №2341010

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Между этой женщиной и Вашим мужем расставание, оформленное документально. Угроза увольнения есть и оно произойдет неожиданно. Ничего cсделать нельзя.

    февраль 21, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    женшина сама по себе властная и завистливая… угроза прослеживается… может поднагадить в карьере

    февраль 22, 2017 г.