Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в 2017 году ( работа, личная жизнь, любовь)? Когда появится мой мужчина? Как я его узнаю ? Заранее благодарна! Люция , 27.04.1971 г.р. Татарстан - вопрос №2341082

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    И в работе и в личной жизни в этом году вас ждут перемены.

    Всех благ!

    февраль 22, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе остерегайтесь мнения завистников.а завидуют вам многие.Постарайтесь больше внимания уделять себе.
    Мужчина в вашей жизни появится осенью данного года.
    Вероятнее всего имя будет начинаться на «К» Познакомитесь в помещении где будет сидеть много близких вам людей.
    Будет застолье.
    С данным мужчиной есть перспектива построить долгие и хорошие отношения
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    февраль 22, 2017 г.