Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые ясновидящие, Расстались с парнем Николай (30.07.84). Любит ли он меня и хочет ли возобновить наши отношения? И самый главный вопрос...сойдемся ли мы с ним вновь? Юлия - вопрос №2341094

(06.01.91) С уважением, Юлия

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    сами не сойдетесь. он не захочет и сейчас он зол и на нервах… также идет общение с женщиной. пишите сделаем привязку

    февраль 22, 2017 г.

    Александр

    19-й в

    Сойдетесь. Обращайтесь.

    февраль 22, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Юлия.
    Если и сойдетесь. то не надолго. Изначально неудачная пара. Николай считает, что Вы давите на него, и он постарался вырваться из отношений. Отношения были построены на страсти,  а она со временем проходит.У вас разные судьбы.
     Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    февраль 22, 2017 г.