Эзотерика

Решено

Рассорилась с любимым человеком. Иван очень зол на меня. Наверное ненавидит. Я считаю,что он мной манипулировал. Возможно ли наше примирение? 02.01.1979 - вопрос №2341182

изображение из вопроса - Рассорилась с любимым человеком. Иван очень зол на меня. Наверное ненавидит. Я считаю,что он мной манипулировал. Возможно ли наше примирение? 02.01.1979

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    116-й в Эзотерике

    Вы его сильно обидели. дайте время, чтобы он успокоился. Шанс на примирение есть.

    февраль 22, 2017 г.