Психология

посоветуйте как со стороны психологии поступить в этом случае... - вопрос №234119

мне 21 год и у меня уже возникла проблема которой я сам не могу решить, вчера с друзьями пригласили 2 знакомых девушек в ресторан, я выпил 20грам коньяка это всё что я помню больше с этого момента не помню нечего, сильно опьянел и в этом состоянии которого я так и не могу вспомнить обидел наших девушек которых как мне говорилидовёл до слёз, мне стыдно смотреть им в глаза звонил им не берут трубку что им можно написать чтобы они простили меня?????? Пожалуйста помогите, спасибо..

Вопрос задан анонимно март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Прежде, чем просить прощения, выясните сначала, что именно Вы сделали)) Если Вы потеряли память от 20 г коньяка, то либо у Вас сильная непереносимость алкоголя, либо в рюмке был не коньяк и Вас разыграли..))

    В любом случае сначала все узнайте, что именно вы делали, как Вы доводили девушек до слез и тд. А уже потом решайте, надо ли просить прощения....

    март 23, 2012 г.