Религия

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, выяснить - есть ли в Библии такие слова: "Род сей уничтожать больше не буду, дела их от юности злы"? Прошу, очень - вопрос №2341211

Где-то эти слова встречались, но не помню где. Или может быть не в Библии… Нужна Ваша помощь в этом. Заранее благодарна.

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте, Татьяна!

         В Библии, в Бытие 8:21 написано: "… и сказал Бог в своем сердце: «Больше никогда не буду проклинать землю из-за человека, потому что его сердце с самой юности склонно к злу, и больше никогда не буду поражать все живущее, как я это сделал».

           Если что-то осталось непонятным или возникнут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.

    февраль 24, 2017 г.