Эзотерика

Решено

добрый день дорогие эксперты пожалуйсто помогите понять странный сон снился как будто я сижу с дочкой рисую в ее альбоме руны и она тоже - вопрос №2341252

одну сама начертила отдельно тейваз я писала турисаз(углом в лево) альгиз-соулу. еще на рынке была мне бабка подарила ожерелье ручной работы из камней самоцветов помню камень был оранжевый авантюрист и куча еще всякого браслетики итп.еще была в гостях у шефа жены говорила с ней о поведении дочери общениях ее на работе потом когда она меня вышла провожать на нее набросился черно белый кот искусал ее она позвала мужика усыпить пришла собачка тоже черно белая но странно рычала у нее бешенство было ее тоже он застрелил и положил п пакетах у ее двери.

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что есть, возможно, неверное использование магии в жизни либо Вами, либо кем-то из близкого круга, что повлечет за собой неприятные последствия в более отдаленном кругу общения.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 22, 2017 г.