Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Купила фикус Мокламе высота где-то метр,привезли домой,поставили на светлое место,спустя неделю начал сбрасывать листья,хотя поливаю по мере подсыханич грунта,опрыскиваю 2-3 раза в день - вопрос №2341299

тёплой отстоенной водой.Недавно ппресадила в чуть больший горшок, и посоветовали опрыскивать и поливать НВ 101. Листья осыпаются, новые растут, есть на веточках листочки новые, но почему-то некоторые сразу засыхают.подскажите как спасти?

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Это нормальное явление. Растение так адаптируется к новым условиям. Через пару недель состояние нормализуется.

    февраль 22, 2017 г.