Эзотерика

Решено

Обитает ли в моем доме потусторонняя сила? Эльмира 26.09.95 Зеленодольск - вопрос №2341324

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Это необходимо смотреть по фотографиям квартиры, в которой живете

    февраль 22, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Да. Но он живет не только в вашем доме, но и в соседних домах. Это его территория.

    февраль 22, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый!!! По Вашей энергетике в 600 ед.я определил что у вас 8я жизнь, которая дается ВЫСШИМИ, только пасле клинической смерти. Подселенцев у Вас пока еще нет, но ОНИ рядам их 2е и еще присматриваются. Это дело будущего.Прижелании все можно привести в норму. Выбор Ваш

    февраль 22, 2017 г.