Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я родилась в год тигра, по знаку зодиака лев. Есть ли какой-нибудь камень, который мог бы стать оберегом для меня? Дата рождения:1986-08-17 - вопрос №2341326

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно же есть. Для льва доступный камень- янтарь. Янтарь дарует физическую силу, бодрость духа. Сохраняет здоровье и приносит удачу.Для тигра подходит сердолик. Этот камень помогает разобраться в запутанных ситуациях, идти твердо, четко к цели, минуя любые препятствия.

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любой камень можно сделать оберегом:)
    Традиционно защищающими считаются глазковые (тигровый, соколиный, кошачий), бирюза, агат.

    февраль 23, 2017 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Золото в любых ситуациях и с любыми камнями

    февраль 23, 2017 г.