Эзотерика

Добрый день! Да никак не могу принять решение. С парнем прожили 3 года в 2016 году разошлись, сейчас предлагает начать все сначала, но я не знаю как лучше поступить. Дата рождения:1989-11-08 - вопрос №2341464

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения).
    Судя по картам — стоит попробовать начать все с начала.

    февраль 22, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… шанс хороший, но решение однозначно за вами…

    февраль 22, 2017 г.