Медицина

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нормально ли что у дочки 16 лет на ногах такие сереневые сосуды? - вопрос №2341514

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Есть небольшое усиление сосудистого рисунка, в этом месте практически нет клетчатки, тонкая кожа, поэтому ничего страшного.Настораживать должно усиление рисунка на всей площади нижних конечностей, на передней брюшной стенке, отеки-это может говорить о проблемах с печенью, пороках сердца.Если ничего этого нет, в Вашем случае, думаю, волноваться не стоит.

    февраль 22, 2017 г.