Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне мужа своего с волосами собраны в хвостик и с ним мужчину они уходят из дома. но ко мне повернулись спиной. - вопрос №2341557

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    Ваш муж будет с друзьями в то время, когда Вам бы хотелось, чтобы он побыл с Вами.
    С уважением, Регина.

    февраль 22, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мужа есть какой-то хороший друг и, тайные с ним, планы…

    февраль 22, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Сон ваш можно вот так толковать:
    Волосы собраны — мужчина вот-вот уладит свои дела, поставит везде точки, чтоб начать все с нуля. Прибрался он в жизни своей.
    А вот что с мужчиной он ушел… тут на будущее лишь предупреждение вам, возле мужа будете когда, отговорить его если будет момент, что друзья будут предлагать ему вступить в новые дела, которые якобы доход ему принесут… это не так, от этого и стоит вам его уберечь.

    февраль 24, 2017 г.