Медицина

Мозг - вопрос №234165

Здравствуйте! Впоследнее время одержим улучшением памяти. Сейчас прохожу курс уколов витамин Б1 Б6 Б12. + пью йод-баланс каждый день.

В интернете пишут огромное количество препаратов. Расскажите мне какие препараты надо употреблять (витамины, аминокислоты, жиры...). Хочу «раскачать» мозг максимально и в средствах не ограничен, главное чтобы не было вредно…

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Геннадьевна

    214-й в Медицине

    Здравствуйте, Мозг. Готова проконсультировать Вас по данному вопросу. Пишите если будет интересно. С Ув. Ольга Генадьевна.

    март 24, 2012 г.