Эзотерика

Закрыт

vip

когда второй раз выйду замуж? Инна. Крещена как Ирина (04.08.1988 г.р.) - вопрос №2341677

здравствуйте. я разведена зовут меня Инна. Крещена как Ирина. Родилась 04.08.1988 г. Развелась в 2012 г. Есть сы Макар (10.08.2012 г.р.). Он очень непослушный у меня. Скажите когда примерно я выйду замуж или будет у меня сожитель? Хочется хорошего мужчину которому буду нужна не только, но и мой сын. Я человек верующий. Хочется чтобы сын стал хорошим человеком. Хочется еще одного ребеночка. Погадайте мне когда примерно будет такой мужчина с которым я смогу связать жизнь. И как он будет помогать в воспитании сына.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребёнку конечно не хватает мужского воспитания.
    Мужчина может появиться месяцев через 8-9, но отношения, увы ненадолго.

    февраль 22, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В 2019 году, встретите человека по душе, подходящего, с ним сразу и будет брак.
    Второй ребенок так же возможен в будущем у вас.

    февраль 22, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… второй брак по судьбе в течении пяти лет… родится еще ребенок-девочка…

    февраль 23, 2017 г.