Психология

Здраствуйте!Меня безпокоят сны ,постояно тревога на душе ,переживание... - вопрос №2341740

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Эти сны ничего не предвещают.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    А касательно тревоги на душе — обратитесь к психологу онлайн… Поможем...
    Удачи Вам!

    февраль 22, 2017 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Алёна, сны это уже следствие вашего состояния. А тревога на душе, это всего лишь сигнализация организма, что в вашем организме не всё в порядке. Что сильно заблокированы мышцы в области груди, или на позвоночнике и мешают внутренним органам выполнять свои функции. Так вот их нужно расслабить используя специальные техники. С ув. Александр Пиденко.

    февраль 22, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена! Вас беспокоит «постоянная тревога на душе, переживание». Вы грузитесь этими эмоциями, они то и выходят в сновидениях из бессознательного в осознавание, этим Вы избавляетесь от накопленных эмоций. Поэтому сновидения не «беспокоят», а дают уйти из души тревоге и переживаниям. У сновидений только хорошая: восстановительная, информационная, моделирующая ситуацию на перспективу роль. Если сны «беспокоят», то только потому что Вы опять впускаете в душу тревогу и переживания. Займитесь этим, фильтруйте свои переживания.
    С искренней симпатией и уважением, удачи Вам!

    февраль 22, 2017 г.